Massage-Sessel / Relax-Sessel Modell EP 100 für die Expo 2000, von Matsushita Electrice Works Ltd. (Hersteller) für Nais Wellnesslife GmbH Düsseldorf (Vertrieb)
Hammerslagspris:
EUR
40
298
Vurdering:
EUR
250
1.862
Massage-Sessel / Relax-Sessel Modell EP 100 für die Expo 2000, von Matsushita Electrice Works Ltd. (Hersteller) für Nais Wellnesslife GmbH Düsseldorf (Vertrieb). Metallfuß, Schaumstoffpolster mit silberfarbenem/grauem Stretchbezug, durch Klettverschluss fixiert/mit Reißverschluss zum Öffnen, Kunststoff-/Metallelemente, elektrifiziert, Start-/Stoppknopf in der rechten Armlehne, fährt automatisch in waagrechte Liegeposition, Herstellerplakette. H. aufrechte Sitzposition ca. 134 cm, B. ca. 85 cm, T. ca. 104 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren, Metall mit Flugrost/stellenweise bestoßen, Bezug stark fleckig/berieben, z. T. Modellfotos.
Die Funktion wurde nicht überprüft, Lauritz.com garantiert nicht für die Funktion.
02-08-2013 20:02:00
Kundenr. | Dato | Tid (CET) | Bud | |
903467
01-08-2013
00:50:58
EUR
40