Massage-Sessel / Relax-Sessel Modell EP 100 für die Expo 2000, von Matsushita Electrice Works Ltd. (Hersteller) für Nais Wellnesslife GmbH Düsseldorf (Vertrieb)

Varenummer: 3019672
Hammerslagspris: EUR 40
DKK 298
Vurdering: EUR 250
DKK 1.862

Massage-Sessel / Relax-Sessel Modell EP 100 für die Expo 2000, von Matsushita Electrice Works Ltd. (Hersteller) für Nais Wellnesslife GmbH Düsseldorf (Vertrieb). Metallfuß, Schaumstoffpolster mit silberfarbenem/grauem Stretchbezug, durch Klettverschluss fixiert/mit Reißverschluss zum Öffnen, Kunststoff-/Metallelemente, elektrifiziert, Start-/Stoppknopf in der rechten Armlehne, fährt automatisch in waagrechte Liegeposition, Herstellerplakette. H. aufrechte Sitzposition ca. 134 cm, B. ca. 85 cm, T. ca. 104 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren, Metall mit Flugrost/stellenweise bestoßen, Bezug stark fleckig/berieben, z. T. Modellfotos.
Die Funktion wurde nicht überprüft, Lauritz.com garantiert nicht für die Funktion.
Auktionen afsluttes:  02-08-2013 20:02:00

903467 01-08-2013 00:50:58 EUR 40