Peter Fetthauer (*1944), Baum 1973, Radierung auf Japanpapier
Vurdering:
EUR
150
1.118
Peter Fetthauer (*1944), Baum 1973, Radierung auf Japanpapier, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 73, Verso mit Bleistift beschriftet Goebel Köl 213A2, das Blatt ist unten rechts leicht geknickt. Maße der Platte ca.: Höhe 30 cm, Breite 20 cm.
JH Transport transportiert diese Waren zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen
18-02-1901 19:30:00