Peter Fetthauer (*1944), Ohne Titel, Radierung auf Japanpapier

Varenummer: 1484423
Vurdering: EUR 150
DKK 1.118

Peter Fetthauer (*1944), Ohne Titel, Radierung auf Japanpapier, unten rechts mit Bleistift signiert, Verso mit Bleistift beschriftet Goebel Köl 254A3. Maße der Platte ca.: Höhe 25 cm, Breite 22 cm.

JH Transport transportiert diese Waren zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen
Auktionen afsluttes:  18-02-1901 19:30:00