Peter Fetthauer (*1944), Ohne Titel, Radierung auf Japanpapier
Vurdering:
EUR
150
1.118
Peter Fetthauer (*1944), Ohne Titel, Radierung auf Japanpapier, unten rechts mit Bleistift signiert, Verso mit Bleistift beschriftet Goebel Köl 254A3. Maße der Platte ca.: Höhe 25 cm, Breite 22 cm.
JH Transport transportiert diese Waren zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen
18-02-1901 19:30:00