Stühle mit Flechtwerk um 19 Jhd. (5)

Varenummer: 4825270
Hammerslagspris: EUR 45
DKK 335
Vurdering: EUR 150
DKK 1.118

Stühle mit Flechtwerk um 1920, Eiche, gedrechselte Vorderbeine, Hinterbeine als Säbelbein, geflochtener Sitz, förmige Rückenlehne, H. 93, B. 43 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren, ein stühl mit schade auf geflecht. (5)
Auktionen afsluttes:  08-11-2017 14:20:22

1641371 06-11-2017 13:19:54 EUR 45
1715741 05-11-2017 17:15:23 EUR 40