Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk Visa begagnade varor
Visa

Tisch / Konsole, Bronze und Marmor

Varunummer: 4943802
Auktionen är avslutad
Utropspris: EUR 2 900
SEK 30 943
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och  22,5% i provision.
Tisch / Konsole, Bronze und Marmor, Konstruktion aus grün- und blaufarben gefasster Bronze, geschwungene Tischbeine mit Volutenfüßen, floral durchbrochener Zarge und Verbindungskreuzsteg mit Muschelrelief, geschwungene blaugrüne Marmorplatte, Maße: H. ca. 81 m, B. ca. 149 cm, T. ca. 86 cm, Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßungen und Abrieb am Material, Tischplatte ergänzt.

Auktionen avslutas:  2018-06-29 20:14:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr