Unbekannter Künstler, 'Bäuerin mit Vieh', Ölgemälde

Varunummer: 2581476
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 220
SEK 2 251
Utropspris: EUR 500
SEK 5 115
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och provision.

Unbekannter Künstler (19. Jh.), 'Bäuerin mit Vieh', Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 'Ferenczy Ilona 1878' (teils unleserlich). H. ca. 50 cm, B. ca. 39,5 cm. Craqueliert, stellenweise restauriert und kleinere Farbabplatzer, oben mittig kleines Loch in der Leinwand.

Auktionen avslutas:  2012-10-25 21:15:00
Showroom:

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara
767006 2012-10-24 14:58:17 EUR 220
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 215
767006 2012-10-24 14:58:17 EUR 215
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 210
767006 2012-10-24 14:58:17 EUR 205
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 200
767006 2012-10-24 14:57:09 EUR 195
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 190
767006 2012-10-24 14:56:40 EUR 185
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 180
767006 2012-10-24 14:56:40 EUR 175
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 170
425534 2012-10-18 22:51:26 EUR 165
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 160
425534 2012-10-18 22:51:26 EUR 155
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 150
425534 2012-10-18 22:51:26 EUR 145
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 140
425534 2012-10-18 22:51:26 EUR 135
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 130
425534 2012-10-18 22:51:26 EUR 125
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 120
425534 2012-10-18 22:51:26 EUR 115
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 110
425534 2012-10-18 22:51:06 EUR 105
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 100
425534 2012-10-18 22:51:06 EUR 95
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 90
425534 2012-10-18 22:51:06 EUR 85
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 80
425534 2012-10-18 22:51:06 EUR 75
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 70
425534 2012-10-18 22:50:42 EUR 65
219662 2012-10-18 22:05:37 EUR 60
945193 2012-10-18 19:18:41 EUR 55
582202 2012-10-18 18:14:47 EUR 50
906093 2012-10-18 17:14:53 EUR 45
2389 2012-10-18 17:14:38 EUR 40