Ursula E. Benad, Acryl auf Leinwand, Titel: Brandungswelle

Varenummer: 5105934
Hammerslagspris: EUR 300
DKK 2.235
Vurdering: EUR 500
DKK 3.725

Ursula E. Benad, Acryl auf Leinwand, Titel: Brandungswelle.
Format: 75 cm x 75 cm.
Signiert und datiert auf der Rückseite: U. Benad München, 2018.
Auch die Seitenflächen sind bemalt, so dass eine attraktive Hängung auch ohne Rahmen möglich ist.
Auktionen afsluttes:  28-11-2018 20:45:00