Weinkanne im Stil des Art Nouveau, 900er Silber

Varunummer: 2678704
Auktionen är avslutad
Klubbslag: EUR 725
SEK 7 388
Utropspris: EUR 1 100
SEK 11 209
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och provision.

Weinkanne im Stil des Art Nouveau, 900er Silber. Korpus in Spindelform mit godronierter Wandung, Hals, Griff und scharnierter Deckel mit relieffiertem Dekor, unterseitig gestempelt 'Ringiliz' und '900'. H 23cm, Gewicht 709g. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Auktionen avslutas:  2012-08-15 20:55:00
Showroom:

Ropat in en vara? - Se transportmöjligheter när du betalar för din vara
999996 2012-08-15 13:31:40 EUR 725