Godkännande av cookies på Lauritz.com

Försäljarannonser
Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk Visa begagnade varor
Visa
   1 2 3 4 5 6  >> ListaGalleri Varor pr. sida
Beskrivning Utropspris Showroom Utlöpstid Nästa bud
Apples. Bælte samt rejsetaske. (2)
Apples. Rejsetaske i brun læder med talrige rum. Forrest lille rum med lynlås. Praktisk som "håndbagage" ved flyvning. Kraftige lynlåse. Rum bl.a. med plads til mobiltelefon, penne, og kreditkort. Teleskophåndtag samt hjul. H. 40. cm. B. 40 cm. Længde med teleskophåndtag 105 cm. Dertil bælte/ ...
Varunr: 4806701

SEK 1 943 DK, Esbjerg, Oddesundvej 21-05-2018
11:42:00
SEK 583
Gucci Crossbody bag og rejsetaske (2)
Gucci Cross body bag i sort coated canvas med lynlås. Indvendigt et stort rum og et siderum med lynlås h. 30 x 30 x 1 cm. Gucci rejsetaske (black coated canvas Trademark logo duffle bag) i sort coated canvas med lynlås. Indvendigt et stort rum i siden rum med lynlås. Mål ca. L. 55 cm B. 30 cm....
Varunr: 4994305
SEK 7 511 DK, Næstved, Gl. Holstedvej 21-05-2018
13:36:00
SEK 4 403
Georg Jensen Damask, to kimonoer, str L/XL (2)
Georg Jensen Damask, to kimonoer uden foer, str. L/XL. Farverne grå og hvid, 100% bomuld. Mål efter vask: Længde 130 cm., brystvidde 147 cm., ærmelængde 60 cm. Butikspris hos Georg Jensen kr. 1.680,- for to kimonoer. (2)
Varunr: 4991751

SEK 1 295 DK, Aarhus, Egå Havvej 21-05-2018
14:10:00
SEK 712
Mulberry Skuldertaske
Mulberry. Skuldertaske udført af sort krokopræget læder, med justerbar skulderrem, indvendigt med ternet foer og et rum samt sidelomme med lynlås. Kan bæres crossbody. H. 24 cm, B. 24 cm. Fremstår med mindre brugsspor.
Varunr: 4999541
SEK 1 554 DK, Aarhus, Egå Havvej 21-05-2018
17:35:00
SEK 1 166
Nilsson Copenhagen pelskåbe i lys nutria ca. str 42
Nilsson Copenhagen pelskåbe i lys nutria. Med hægtelukning og stiklommer. Brystvidde 106, L 118. Ærmelængde 62 cm. Med brugsspor. ca. str 42
Varunr: 5002881
SEK 1 036 DK, Herlev, Dynamovej 21-05-2018
19:00:00
SEK 389
Apples. Skuldertaske i sort læder samt taske i rødbrunt læder. (2)
Apples. Skuldertaske udført i sort læder med skulder strop og håndtag. Snaplås. Tre rum bl.a. med plads til mobiltelefon, penne samt kreditkort. Bagside med smalt rum med lynlås. H. 30 cm. B. 40 cm. Nøgle medfølger. Dertil taske i rødbrunt læder. Beslag i messing. Magnetlukning. Indvendig med ...
Varunr: 4956316

19:21:00
SEK 453
En samling kvindetøj (4)
En samling kvindetøj bestående af, kjole fra Baum und Pferdgarten str. 38 Rützou kjole str. 38. Nederdel fra DKNY str. ca. 38 Sonia Rykiel Jeans enkelte 'sten' i navnet mangler. ca. str. 38. Alle dele fremstår brugt med brugsspor.
Varunr: 4992967
19:23:00
SEK 389
Pelzkappen und Pelzkragen (3)
Pelzkappen (2) und Pelzkragen (1): 1 Nerzkappe, Farbe: braun, Höhe ca. 15 cm, Kopfumfang ca. 52 cm, innen braunes Satinfutter 1 Nerzkappe, Farbe: grau, Höhe ca. 23 cm, Kopfumfang ca. 52 cm, innen graues Satinfutter 1 Nerzkragen, Farbe: grau, Länge ca. 109 cm, Breite im Verlauf zur Mitte ca. 12...
Varunr: 4981610
SEK < 1,000 DE, Hamburg, Große Elbstraße 21-05-2018
19:25:00
SEK 386
Apples. Weekendtaske i sort læder samt taske i brunt skind. (2)
Apples. Weekendtaske i kraftig sort læder. Kraftige bærehåndtag. Indvendig med stort rum samt mindre rum med lynlås. H. 28. L. 60 cm. Dertil taske i rødbrunt skind. Beslag i messing. Magnetlukning. Indvendig med et stort rum med lynlås, samt flere mindre rum forrest. H. 32 cm. B. 40 cm. Dustbag...
Varunr: 4942694

19:39:00
SEK 648
Bing & Grøndahl. Figur af porcelæn i form af krage,
Bing & Grøndahl. Figur af porcelæn i form af krage, nr. 1714. H: 16 cm. L. 30 cm 1. sort.
Varunr: 5002720
SEK 1 295 DK, Helsingør, Støberivej 21-05-2018
19:49:00
SEK 453
Louis Vuitton. Weekend / rejsetaske. Monogram canvas. Model Keepall 55.
Louis Vuitton. Weekend / rejsetaske. Monogram canvas. Model Keepall 55. ProduktionskodeMI8901 H. 30, L. 55, D. 25 cm. Besætninger af kernelæder. Indvendig et stort rum med dobbelt lynlåslukning. Foer af brunt canvas. Fremstår med brugsspor herunder patineret kernelæder. Nametag samt hængelås uden...
Varunr: 5003122
SEK 6 475 DK, Hørsholm, Hammervej 1 21-05-2018
20:00:00
SEK 5 180
Pelzmantel, Nerz, in schwarz
Nerzmantel in schwarz mit Stehkragen, Zwei außentaschen, braunem Innenfutter und Hakenverschluss. Maße: Rückenlänge 90 cm, Schulterbreite 40 cm, Ärmellänge außen 60 cm. Gebrauchsspuren wie Haarlässigkeit und Abnutzungen.
Varunr: 4931523
SEK 2 892 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 21-05-2018
20:00:00
SEK 434
Konvolut Pelzmützen (3)
Konvolut Pelzmützen, bestehend aus 1 Nerzmütze in grau, D. 23cm, 1 Nerzmütze in hellbraun, D. 19cm, 1 Nerzmütze in dunkelbraun mit Stoffkuppe, D. 19cm, getragener Zustand, teilweise Verfärbungen innen. (3)
Varunr: 4979658
20:00:00
SEK 386
Gertrud Kudielka for L. Hjorth. Figur af keramik 'Havfruer'
Gertrud Kudielka for L. Hjorth. Figur af glaseret keramik i form af havfruer, unummereret, men sign. L Hjorth i bunden. H. 16, L. 19 cm.
Varunr: 5002722
20:03:00
SEK 518
Pelzmantel, Kanninchen, von Imhof Basel.
Pelzmantel aus dunklen Kanninchen des Herstellers Imhof Basel. Mit Hakenverschluss, zwei Außentaschen, umgeschlagenen Ärmeln und einem orientalisch gemusterten Innenfutter. Durch Herstelleretikett innen mit der Größe S ausgezeichnet. Maße: Rückenlänge 90 cm, Schulterbreite 40 cm, Ärmellänge außen...
Varunr: 4931514
SEK 1 157 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 21-05-2018
20:03:00
SEK 386
Konvolut Pelzmantel Fuchs, Feh (Eichhörnchen) (2)
Konvolut bestehend aus 1 Pelzjacke Fuchs mit Leder, Schulterbreite: ca. 48 cm, Länge: ca. 62 cm, Ärmellänge: ca. 46 cm, Zustand: Getragen, Innenfutter teilweise löchrig, Leder am Ärmel beschmutzt. 1 Feh Pelzmantel, Schulterbreite: ca. 46 cm, Länge: 120 cm, Ärmellänge: ca. 60 cm. ...
Varunr: 4937014
SEK < 1,000 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 21-05-2018
20:04:00
SEK 386
Michael Kors. Skuldertaske.
Michael Kors. Skuldertaske udført med turkis imiteret pytonskind , Front med MK logo i forkromet metal samt lonne. Lynlåslukke, indvendigt med et rum samt mindre sidelommer. H. 30 cm, L. 40 cm, B. 12 cm. Fremstår med mindre brugsspor.
Varunr: 5002908
20:08:00
SEK 389
Vintage Pelzjacke Persianer , Schwarz (1)
Schwarze Persianer Pelzjacke, Länge: 80 cm, Ärmellänge: ca. 60 cm, Rückenbreite: 43 cm. Innenfutter Schwarz. Zustand: Getragen
Varunr: 4995352
20:10:00
SEK 386
Longchamp, Goldpfeil u.a., Konvolut Vintagehandtaschen / Handtaschen (3)
Konvolut Vintagehandtaschen bestehend aus einer beigen Longchamp Handtasche, Maße ca. H. 26cm, B. 37cm, einer roten Umhängetasche aus Wildleder mit goldenem Kettenband der Marke Charles Jourdan, Maße ca. H. 14cm, B. 23cm, einer Goldpfeil Umhängetasche aus braunem Leder, Maße ca. H. 13cm, B. 18cm,...
Varunr: 4954391
SEK 1 928 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 21-05-2018
20:16:00
SEK 386
Konvolut Damenkostüme (2)
Konvolut bestehend aus zwei Damenkostümen, 1 blaues besticktes 'Th. Braun' Kostüm mit goldenen Knöpfen und Rock seitlich zum knöpfen, deutsche Größe 42, 100% Baumwolle, Maße Jacke ca. Schulterbreite 43cm, Rückenlänge 56cm, Armlänge 56cm, Maße Rock ca. 68cm Länge, Bundbreite 44cm, 1 schwarzes No ...
Varunr: 4970968
20:17:00
SEK 386
Mantel / Pelzmantel, Nutria
Mantel / Pelzmantel, Nutria. Pelzmantel mit Reverskragen, seitlich zwei Schlitztaschen und Pelzverschlusshaken, L.125cm-Brustweite 45cm, altersgemäße Tragespuren.
Varunr: 4957928
20:24:00
SEK 386
Doctor's Bag / Handtasche / Tasche, Reptilleder
Doctor's Bag / Handtasche / Tasche, Reptilleder, Anfang 20. Jahrhundert, T. ca. 27 cm, H. mit Henkel ca. 35 cm, L. ca. 44 cm, allgemeine Gebrauchs- und Reibespuren, teils rissig und kleinere Fehlstellen, Verschmutzungen.
Varunr: 4987026
20:28:00
SEK 386
Konvolut Blazer (3)
Konvolut bestehend aus 1 Blazer 'Otto Kern', 100% Schurwolle, grün, blau karriert mit goldenem Emblem vorne und goldenen Knöpfen und Reißverschlüssen, deutsche Größe 42, Maße ca. Rückenlänge 74cm, Schulterbreite 40cm, Armlänge 56cm, 1 Blazer 'Barbara Lohmann', 50% Wolle, 45% Elastan, 5% ...
Varunr: 4972334
SEK 1 446 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 21-05-2018
20:29:00
SEK 386
Admont, Lodenmantel / Damenmantel, Größe 40
Admont Lodenmantel / Damenmantel, Material 100% Schurwolle, Größe 40, schwarze Wolle mit grünen Applikationen und Hirschhornknöpfen, Maße ca. Rückenlänge 127cm, Schulterbreite 45cm, Armlänge 60cm, altersgemäße Tragespuren, Innenfutter teils rissig.
Varunr: 4972460
20:29:00
SEK 386
Mey & Edlich, Mantel / Daunenmantel, dunkelblau, Größe 44-46
Mey & Edlich, gesteppter Daunenmantel, dunkelblau, deutsche Größe 44-46, mit Taillengürtel, Maße ca. Länge 124cm, Armlänge 77cm, Schulterbreite 50cm, altersgemäße Tragespuren, Abrieb an den Ärmeln, teilweise fleckig.
Varunr: 4970810
20:29:00
SEK 386
Moschino, Mantel, Größe 42
Moschino, pinker Mantel, deutsche Größe 42, Mantel bestehend aus 51% Wolle, 49% Rayon, Innenfutter 100% Polyester, Maße ca. Schulterbreite 48cm, Rückenlänge 90cm, Armlänge 58cm, altersgemäße Tragespuren, Kragen von innen fleckig.
Varunr: 4970849
20:29:00
SEK 386
Koffer, Drawco, England 1. Häfte 20. Jhd.
Koffer, Drawco Trunk, England 1. Hälfte 20. Jhd. stahlverstärkte Schalen, außen mit Sackleinen verkleidet, braun lackiert, mit verschiedenen Aufklebern, mit Schnappverschluss, Schlüssel nicht vorhanden. Maße 45 x 60 x 25cm. Starke Gebrauchs- und Abnutzungsspuren.
Varunr: 4944961
20:30:00
SEK 386
Karen Millen, Miu Miu. To par sko. (2)
Karen Millen, Miu Miu. To par sko, Mui Mui støvletter i brunt læder, str. 40, Karen Millen stilleter i lyst læder, str. 38. Fremstår med brugsspor. (2)
Varunr: 4970815
20:31:00
SEK 389
Persianer Mantel in schwarz, Salzberg Basel
Persianermantel in schwarz mit braunem Kragen des Herstellers Salzberg Basel. Herstelleretikett rechts Innen eingenäht. Mit Hakenverschluss und 3 schwarzen rosenförmigen Zierknöpfen und zwei Außentaschen. Hinten mit Gehschlitz. Maße: ca. Rückenlänge 110 cm, Schulterbreite 50 cm, Ärmellänge außen ...
Varunr: 4931530
20:33:00
SEK 386
Wow Couture Kleid, Größe S
Schwarzes Wow Couture Kleid mit beigem Muster und goldenen Nieten, vorderseitig mit Reißverschluss, Größe S, 90% Polyester, 10% Elastan, Armlänge 59cm, Schulterbreite 34cm, Rückenlänge 90cm, guter Gebrauchszustand.
Varunr: 4984385
20:36:00
SEK 434
 1 2 3 4 5 6  >>