Utropspris
   Varor pr. sida   6 resultat ListaGalleri
Beskrivning Utropspris Showroom Utlöpstid Nästa bud
Gobelin mit Konzertdarstellung
Gobelin mit Konzertdarstellung gefertigt aus Wolle in grün-, braun-, rot- und beigetönen, gerahmt, Maße ca.: H. 150cm, B. 100cm, Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Varunr: 5661641
SEK 2 072 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 15-08-2020
21:28
SEK 414
Gobelin/vægtæppe med hjortemotiv, Frankrig
Gobelin/vægtæppe med hjortemotiv, Frankrig. Med bort i siden fremstillet i uld, grønne, brune, blå og beige nuancer. Mål ca.: 114 x 190 cm. Fremstår i aldersrelateret stand med brugsspor.

Varunr: 5731269
SEK 6 216 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 16-08-2020
SEK 414
Anne Nômtak. Vægtæppe
Anne Nômtak. Vægtæppe af uld, 75x150 cm. Fremstår med brugsspor.

Varunr: 5740794
SEK 1 112 DK, Vejle, Dandyvej 19-08-2020
20:06
SEK 417
Ewald Kröner, Schloss Hackhausen, Wandteppich, Stoff, Holz, Deutschland, 1970er Jahre
Ewald Kröner für Schloss Hackhausen, Wandteppich, Stoff, Holz, Deutschland, 1970er Jahre. Rechteckiger Wandteppich aus Stoff in Violett, Pink und Orange, mit einem Holzbalken zur Wandanbringung versehen, sowie mit acht gezwirbelten Quasten, H.93cm, B.122cm, altersgemäße Gebrauchs- und ...

Varunr: 5736395
SEK 4 144 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 19-08-2020
21:20
SEK 414
Väggbonad Marianne Richter
VÄGGBONAD, "Tallrik", Marianne Richter, för AB Märta Måås-Fjetterström, gobelängvariant, 52 x 60 cm, monogramsignerad MR

Varunr: 5743659
SEK 3 000 SE, Stockholms Auktionsverk, Stockholm Ö 20-08-2020
17:14
Se mer
7 - Textiltavlor efter Vasarely
TEXTILTAVLOR, 4 st, broderade op-motiv efter Victor Vasarely, ca 28 x 28 cm

Varunr: 5724885
SEK 1 200 SE, Stockholms Auktionsverk, Helsingborg 21-08-2020
10:00
Se mer