A. Rudolphi, Gemälde, Stillleben, 20.Jahrhundert

Lot number: 4511565
The auction is closed.
Estimate: EUR 400
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

A. Rudolphi, Gemälde, 20. Jahrhundert, Stillleben, Öl auf Leinwand, Darstellung eines Stilllebens bestehend aus Pfirsichen, Trauben und Orangen in einer hohen Silberschale platziert auf einem Tisch, dunkle Rottöne und Schwarz, signiert unten rechts im Bild, gerahmt, Darstellungsgröße 74 x 58 cm, Gesamtmaß 90 x 75 cm.
The auction is closing:  30/04/2017 18:43:00

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid