Bernd Schulte (*1924)

Lot number: 2001499
The auction is closed.
Estimate: EUR 125
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Bernd Schulte. 'Kirche in Kalkar', Öl auf Malkarton, rechts unten signiert 'B. Schulte'. Gerahmt. Rahmen partiell berieben. H 50cm, B 62cm (Bildmaß ohne Rahmen).

JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 300 + dänische MwSt., oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren..
The auction is closing:  09/11/2010 13:54:00

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid