C. Heinz Stricker, 'Düsseldorf-Oberkassel, St. Antoniuskirche', Radierung aquarelliert, Anfang 20. Jh.

Lot number: 1406300
The auction is closed.
Estimate: EUR < 125
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

C. Heinz Stricker, 'Düsseldorf-Oberkassel, St. Antoniuskirche', Radierung aquarelliert, Anfang 20. Jh. Betitelt unten links, handsigniert unten rechts. Hinter Glas gerahmt, eventuelle Spiegelungen sind Bestandteil des Fotos nicht der Radierung selbst. Maße Platte Höhe 21,5cm, Breite 29,5cm.

JH Transport transportiert diese Waren zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen.
The auction is closing:  24/11/1901 11:20:00

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid