Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Carl Bloch (1834-1890), Radierung auf Papier, 'Taubenzüchterin'

Warennummer: 5028025
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 45
Schätzpreis: EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Carl Bloch (1834-1890), Radierung auf Papier, 'Taubenzüchterin', oben links signiert und datiert:'1886', hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Bildmaße ca.:13 x 22 cm,
Rahmenmaße ca.: 30 x 38 cm.
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Die Auktion endet:  27.08.2018 13:36:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1805907 27.08.2018 13:33:14 EUR 45
1107834 26.08.2018 22:32:33 EUR 40