Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Chanel. Schultertasche, Modell 'Double Flap' Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5405573

Warennummer: 5344388
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 16.000
EUR 2.148
Schätzpreis: DKK 20.000
EUR 2.685
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Chanel. Vintage Schultertasche, Modell 'Double Flap'. Beigefarbenes abgestepptes Lammleder. Produktionskode 1235287 (1989-1991). H. 16 cm, B. 25,5 cm, T. 7 cm. Innen Futter aus beigefarbenem Leder, zwei Fächer mit doppelter Klappe mit Druck bzw. CC Verschluss. Außen hinten offenes Fach. CC Verschluss und Kette aus güldener Hardware und Leder. Mit doppeltem Riemen aus Schulter- oder Handtasche und mit einzelnem Riemen al Crossbody Tasche nutzbar. Schachtel und Schutzbeutel inkl. Mit wenigen Gebrauchsspuren in Anbetracht des Alters, Leichte Fehlstellen am Leder sowie Fehlstellen von Schlaufen an Innenklappe, minimaler Verschleiß an den Kanten.

Die Auktion endet:  24.07.2019 21:05:00
Showroom:  DK, Roskilde, Store Hedevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot