Conrad Hans Selmyhr (1877-1944)

Lot number: 2325179
The auction is closed.
Hammer price: EUR 90
Estimate: EUR 300
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Conrad Hans Selmyhr. 'La Mer Du Nord', 1903, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert. 58 x 93cm. Firnis verschmutzt, mit Retuschen und Farbverlusten, Leinwand doubliert.

JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
The auction is closing:  23/08/2011 16:22:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid