Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5015332
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 30.000
EUR 4.027
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ole Christensen (1932-2000). Organische Skulptur, patinierte Bronze auf Granitsockel, unsigniert, Unikat, 1967. Gegossen bei Leif Jensen. H. inkl. Sockel 145 cm. Mit witterungsbedingter Patina. Die Skulptur stammt aus der Sammlung von Karin und Ole Christensen. Bitte beachten Sie: Die Skulptur ist schwer – bei persönlicher Abholung beachten Sie bitte, dass der Käufer persönlich für das Hantieren zuständig ist.

Die Auktion endet:  03.09.2018 20:19:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot