Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 5279349
Die Auktion ist annulliert
Schätzpreis: DKK 5.000
(EUR 671)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Vintage Schmuckset in Form von Brosche und Paar Ohrstecker mit 11 Jade im Cabochonschliff flankiert von 15 größeren und kleineren Salzwasserzuchtperlen. Zweite Hälfte 20.Jh. Perle Ø ca. 4,61 - 8,56 mm. Gesamtgewicht ca. 26,3 g. Ohrstecker L. 3,4 cm. Brosche L. 6,9 cm. Mit altersbedingten Gebrauchsspuren, Rückseite der Brosche mit leicht angelaufenem Gold. (3)

Die Auktion endet:  16.05.2019 20:43:00

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot