Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ernst Goldschmidt. Landskab med huse, i baggrunden klitter og solnedgang

Warennummer: 4939698
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 550
(EUR 74)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ernst Goldschmidt. (1879-1959) Landskab med huse, i baggrunden klitter og solnedgang, olie på lærred, sign. E.G. 53 x 68,5 cm. (64 x 79 cm.)

Die Auktion endet:  19.03.2018 19:27:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot