Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Eva Schönfeld. Ndoto. Mischtechnik, 2018.

Warennummer: 5415498
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Eva Schönfeld (1986 Berlin). Ndoto. 2018. Mischtechnik auf Packpapier. Rechts unten signiert und datiert. Maße ca. 80 x 60 cm. Gerahmt.
Eva Schönfeld arbeitet als freischaffende Malerin und Illustratorin in Berlin. Durch diverse Projekte reiste sie durch Afrika was für sie eine wichtige Inspirationsquelle war.

Die Auktion endet:  21.03.2021 17:44:01
Showroom:

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot