F. Max Richter-Reich (1896-1950)

Lot number: 1976691
The auction is closed.
Estimate: EUR 600
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

F. Max Richter-Reich. 'Fischer an der Küste', Öl auf Leinwand, unten rechts signiert 'F. M. Richter-Reich'. H 60cm, B 80cm. Firnis leicht verschmutzt, partiell minimal craqueliert.

JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.
The auction is closing:  01/10/2010 18:31:00

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid