Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Französischer Diamantring aus 18 kt. Weißgold, 1.70 ct.

Warennummer: 5311038
Die Auktion hat noch nicht angefangen
Nächstes Gebot: DKK 7.400
(EUR 993)
Schätzpreis: DKK 15.000
(EUR 2.013)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ring aus 18 kt. Weißgold, Front in Form von Blätterranken gebildet aus 4 Brillanten 5 Diamanten im Navetteschliff, zus. ca. 1.70 ct. Farbe: Wesselton, Reinheit: VS-SI. Ringgr. 51/16,25. Gewicht 4 g. Gestempelt mit französischer Feingehaltspunze.

Die Auktion endet:  01.07.2019 20:26:00

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot