Georg Jensen, dreiteiliger Ring 'Fusion', einer mit pavégefassten Brillanten

Warennummer: 5495464
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 500
Schätzpreis: DKK 23.000
EUR 3.087
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Georg Jensen. Drei Ringe 'Fusion' mit Endteilen aus 18 kt. Roségold, Mittelteil mit pavégefassten Brillanten zus. ca. 0.65 ct. Farbe: Top Wesselton/G. Reinheit: VS. Georg Jensen Ringgr. 55/17,5 mm. Gestempelt Georg Jensen sowie 750. Gewicht 16,3 g. IN Schachtel und Etui. Mit leichten Gebrauchsspuren, jedoch fehlt ein Diamant.

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  18.12.2019 18:27:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot