Gerda Greger, Abendkleid, 2-teilig, Gr. 38 (USA9/10) (2)

Lot number: 2116356
The auction is closed.
Hammer price: EUR 75
Estimate: EUR < 125
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Gerda Greger, Abendkleid, 2-teilig, Gr. 38 (USA9/10). Samt in Rot. Zweireihige kurze Jacke mit breitem, vierpassig gefaltetem Kragen. L. 54cm, Schulterbreite 40 cm, Ärmellänge, Innenmaß 43cm. Schmaler langer Rock, auf den Hüften seitlich leicht gerafft, verso langer Schlitz. L. 101cm, Umfang ca. 56cm. Leichte Gebrauchsspuren. (2)

JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren

The auction is closing:  24/01/2011 19:36:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid