Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

'Hafen in Dänemark', Öl auf Leinwand

Warennummer: 4972366
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR < 125
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
'Hafen in Dänemark', Öl auf Leinwand,
Die Leinwand ist nicht auf Keilrahmen aufgezogen,
Maße ca.: 30 x 40 cm,
Altersgemäßer Zustand mit geringfügigen Gebrauchsspuren.

Die Auktion endet:  15.05.2018 20:55:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot