Italienisches Vintage Brillantherzarmband aus 18 kt. Weißgold - ca. 6.00 ct.

Warennummer: 5572428
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 50.000
EUR 6.711
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und Käuferprovision hinzu.

Beschreibung:
Italienisches Vintage Brillantherzarmband aus 18 kt. Weißgold in Form von drapiertem Armband, Front mit Brillantherz mit zahlreichen größeren und kleineren Brillanten zus. ca. 5.42 ct. flankiert von 9 größeren Brillanten zus. ca. 0.58 ct. I alt ca. 6.00 ct. Farbe: Top Wesselton-Wesselton (G-H). Reinheit: SI- P1. Zweite Hälfte 20.Jh. Gewicht ca. 53,3 g. Herzmaße 2,4 x 2,7 cm. L. 18 cm.

Die Auktion endet:  04.04.2020 20:34:00

Gebotsverlauf
Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot