Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Jørgen Dahl. Marine

Warennummer: 5040265
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 3.000
(EUR 403)
Schätzpreis: DKK 1.500
(EUR 201)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Jørgen Dahl (1825-1890). Marine, olie på lærred. Sign. J. Dahl samt dateret 1886. 62 x 92 cm (85 x 116 cm.). Fremstår med nogle afskalninger samt gulnet.

Die Auktion endet:  02.07.2018 19:46:00
Showroom:  DK, Roskilde, Store Hedevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot