Johanna Grotzke (*1981)

Lot number: 2270168
The auction is closed.
Hammer price: EUR 400
Estimate: EUR 700
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Johanna Grotzke. 'Gisele-GECROSST', 2011, Linoldruck und Sprühlackfarbe auf Stoff, unten rechts signiert 'Johanna Grotzke'. 110 x 80cm (130 x 100cm).

2007-2010 Ausbildung in Malen / Zeichen / Bühnenbild bei 'Die Etage' in Berlin.
Seit 2007 Ausstellungstätigkeit in Heiligenstadt, Leipzig und Berlin.

JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
The auction is closing:  15/07/2011 16:14:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid
71188 15/07/2011 14:00:49 EUR 400