Josef Ohligschläger (1877-1959)

Lot number: 2352901
The auction is closed.
Hammer price: EUR 40
Estimate: EUR 150
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Josef Ohligschläger, 'Flusslandschaft mit Booten bei Lank', Öl auf Holz, unten rechts signiert, gerahmt. etwas verschmutzt, 42,5x50 cm (Bildmaß ohne Rahmen).

JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
The auction is closing:  29/09/2011 13:55:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid
693949 28/09/2011 20:48:23 EUR 40