Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Niels Frederik Schiøtz-Jensen, olie på lærred

Warennummer: 5013173
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Nels Frederik Schiøtz-Jensen 1855-1941, olie på lærred monteret på plade, sign. og dat. N F S-J '02. 29x39 cm. (28x38 cm.). Proveniens: Kunsthallen, auk. 857

Die Auktion endet:  04.06.2018 18:00:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
15536 29.05.2018 12:54:46 DKK 300