Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
03.08.2018 20:33:00
Schätzpreis
SEK 2.000

Oidentifierad konstnär skulptur

Warennummer: 5062356
Beschreibung:
OIDENTIFIERAD KONSTNÄR, skulptur i form av en sittande kvinna, 1900/2000-tal, monogramsignerad i gjutningen, betongliknande gjutgods, hjd ca 39 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Stockholm S

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.