Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Peter Mønsted, Winterlandschaft

Warennummer: 5309563
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 30.000
EUR 4.027
Schätzpreis: DKK 50.000
EUR 6.711
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Peter Mønsted (1859-1941) Winterlandschaft, Ansicht mit kahlen Bäumen und Krähen an zugefrorenem Wasserlauf. Öl auf Leinwand. Signiert P Mønsted, datiert 1888. 87 x 58 cm. (105 x 76 cm.)

Die Auktion endet:  26.04.2019 19:40:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot