Rudolf Hirschel (1913-?)

Lot number: 2437792
The auction is closed.
Hammer price: EUR 60
Estimate: EUR < 125
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Rudolf Hirschel. 'Kronenkranich', Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, verso betitelt sowie mit Etikett. 70 x 60cm. Partiell mit Craquelé, vereinzelt minimaler Farbverlust.

JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
The auction is closing:  30/11/2011 17:44:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid