Sabina Flora Mohnblumen Öl auf Leinwand

Lot number: 3703105
The auction is closed.
Hammer price: EUR 50
Estimate: EUR 200
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Mohnblumen auf gelbem Grund. Öl auf Leinwand auf gespachteltem Grund. Sabina Flora. 2002. Rückseitig signiert und datiert: Sabina Flora 2002. 35 x 110 cm.

Für all unsere Auktionen, die spätestens am 31.03.2015 auslaufen, bieten wir Ihnen gratis den Versand aller Waren, die von unserer Partnerspedition Windum transportiert werden. Dieses Angebot gilt für den Transport von unserem Auktionshaus in Köln an Ihre Adresse in Deutschland (nur Festland). Das Angebot können Sie wahrnehmen, indem Sie nach Bezahlung Ihrer ersteigerten Ware den Versand über unsere Homepage bei unserer Partnerspedition Windum bestellen. Der Preis wird als '0 EUR' angegeben und der Transport direkt nach Ihrer Bestellung und der Bestätigung durch die Spedition in Gang gesetzt. Bitte beachten Sie, dass dieses Angebot nur für Versandaufträge gilt, die spätestens am 31.03.2015 über unsere Homepage getätigt werden.
The auction is closing:  03/03/2015 16:06:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid