Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Tisch / Konsole, Bronze und Marmor

Warennummer: 4943802
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 2.900
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Tisch / Konsole, Bronze und Marmor, Konstruktion aus grün- und blaufarben gefasster Bronze, geschwungene Tischbeine mit Volutenfüßen, floral durchbrochener Zarge und Verbindungskreuzsteg mit Muschelrelief, geschwungene blaugrüne Marmorplatte, Maße: H. ca. 81 m, B. ca. 149 cm, T. ca. 86 cm, Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßungen und Abrieb am Material, Tischplatte ergänzt.

Die Auktion endet:  29.06.2018 20:14:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot