Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt Kunstner, motiv med bjerghytte

Warennummer: 5309380
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
Schätzpreis: DKK 1.000
EUR 134
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und   22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt Kunstner, motiv med bjerghytte, olie på lærred, sign. 31x48 cm. (40x57 cm). Fremstår med krakeleringer.

Die Auktion endet:  29.04.2019 20:03:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
571715 29.04.2019 17:57:52 DKK 350
1112518 29.04.2019 12:29:49 DKK 300