Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
  ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Hans J. Wegner. par 'Peters stol' (2)
Hans J. Wegner 1914-2007, To 'Peters stol'. Udført i massiv bøg. Fremstillet hos Carl Hansen & Søn, model CH410/CH411. Fremstår med kraftige brugsspor. (2)
Warennr.: 5278523
EUR 322 DK, Herlev, Dynamovej 23.03.2019
13:43:00
EUR 94
Anna Deplano/Zanotta, rundt sofabord, model Giro
Anna Deplano. Rundt sofabord med to plader af hvid laminat, stel af grålakeret jern afsluttet på hjul. Plakette Zanotta Made in Italy under stellet. H. 37 cm Ø. 110 cm. Fremstår med lettere brugsspor
Warennr.: 5277815
EUR 268 DK, Aarhus, Egå Havvej 23.03.2019
15:26:00
Kinderstühle, 1950er Jahre (3)
Drei Kinderstühle, 1950er Jahre. Stahlrohr und Holz. Maße: ca. H. 51 cm / 56 cm, Sh. 28 cm / 29 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, eine Schraube bei einer Rückenlehne beschädigt, ein Gummi-Abstandshalterfehlt. (3)
Warennr.: 5273117
EUR 250 DE, Hamburg, Große Elbstraße 23.03.2019
19:43:00
Nanna Ditzel. Vugge 'Lulu'.
Nanna Ditzel. Vugge af lakeret bøg, stående på 4 hjul af plast, vuggedel hvidlakeret. Vuggen har fået navnet ”Lulu”, opkaldt efter den ene af Nanna Ditzels tvillingedøtre født i 1954. Mrk. fra E. Johansen Møbler Næstved. H. 80 cm, L. 80 cm, B. 50 cm. Fremstår med enkelte ridser, pletter på madras...
Warennr.: 5257432
EUR 805 DK, Herlev, Dynamovej 23.03.2019
20:18:00
EUR 430
Kinderstuhl aus Stahlblech der 1950er Jahre mit integriertem Tisch
Kinderstuhl der 1950er Jahre aus lackiertem Stahlblech mit integrierter, verstellbarer Schreibfläche. Kompakte Konstruktion aus verschweißtem Stahlblech und Holzwerkstoffen. Maße ca. H.71,5, b. 50,5 cm, T 68 cm. Leichte altersgemäße Gebrauchsspuren, einige kleine Lackmängel und Bereibungen.
Warennr.: 5249483
EUR 300 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 24.03.2019
19:24:00