Franz Erdmann Häussler (1845-1920)

Lot number: 2321030
The auction is closed.
Hammer price: EUR 110
Estimate: EUR 400
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Franz Erdmann Häussler. Landschaftsansicht mit Schafsherde und Hirte, Öl auf Leinwand, unten links signiert. 60 x 75cm. Firnis minimal verschmutzt, am unteren Rand partiell mit leichten Farbverlusten.

JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
The auction is closing:  29/08/2011 15:04:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid