Herbert Oehm *1935

Lot number: 2009225
The auction is closed.
Estimate: EUR 300
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Herbert Oehm *1935, 'Silbergespritztes Scheisshauspapier', Toilettenpapier auf Papier, mit Silberlack besprüht, hinter Plexiglas. Mit Bleistift bezeichnet 'ein silbergespritztes Scheisshauspapier für die Festtage mit den allerbesten Wünsche (nicht nur für guten Druck) eure oehm's'. Rahmen beschädigt. H 35cm, B 27cm (Gesamtmaß mit Rahmen).

JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300,- + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.
The auction is closing:  01/11/2010 18:55:00

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid