Hermann Drost (geb. 1912), (3)

Lot number: 1996128
The auction is closed.
Estimate: EUR < 125
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Hermann Drost (geb. 1912 in Berlin), 'Schloss Benrath' und 'Düsseldorf Altstadt', Farblithographien. Drei Farblithographien mit Signatur im Stein, sowie handschriftlicher Widmung des Künstlers. Eine Ansicht von Schloss Benrath und zwei Ansichten auf die Düsseldorfer Altstadt. Maße der Blätter je Höhe 41,5cm, Breite 60cm. (3)

JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.
The auction is closing:  08/10/2010 12:35:00

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid