Klaus Börner, Skulptur, Figur / Wandrelief, Bronze, Wölfe
Hammer price:
EUR
40
Estimate:
EUR
200
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.
Description
Klaus Börner, Skulptur, Figur / Wandrelief, Bronze, rechteckige Wandkonstruktion, zwei auf einem Felsen stehende Wölfe, den Vollmond anheulen, rückseitig mit Hängevorrichtung, unten rechts signiert, 15,5x20 cm, Gebrauchsspuren, Kratzer und partielle Bestoßungen am Material, Bronzelement geklebt.
The auction is closing:
22/02/2018 20:07:00
Prior bids
Show
bids
Customer no. | Date | Time (CET) | Bid | |
556284
22/02/2018
16:11:02
EUR
40