Klaus Börner, Skulptur, Figur / Wandrelief, Bronze, Wölfe

Lot number: 4923293
The auction is closed.
Hammer price: EUR 40
Estimate: EUR 200
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Klaus Börner, Skulptur, Figur / Wandrelief, Bronze, rechteckige Wandkonstruktion, zwei auf einem Felsen stehende Wölfe, den Vollmond anheulen, rückseitig mit Hängevorrichtung, unten rechts signiert, 15,5x20 cm, Gebrauchsspuren, Kratzer und partielle Bestoßungen am Material, Bronzelement geklebt.
The auction is closing:  22/02/2018 20:07:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid
556284 22/02/2018 16:11:02 EUR 40