Paar Faksimileausgaben der Künstler Fritz Landwehr und Adolf von Hildebrand (2)

Lot number: 2616177
The auction is closed.
Estimate: EUR 160
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Paar Faksimileausgaben der Künstler Fritz Landwehr und Adolf von Hildebrand, Nachdrucke von Gemälden, Zeichnungen, Aquarellen und Textilien, beide Mappen mit Einleitung/Vorwort und Inhaltsverzeichnis, Maße der Blätter Fritz Landwehrs 45,5 cm x 33,4 cm, Adolf von Hildebrand 49,3 cm x 34,3 cm, erstes Blatt der Nachdrucke Hildebrands fehlt, altersgemäße Gebrauchsspuren, Mappen abgenutzt.(2)

JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
The auction is closing:  23/06/2012 15:16:00

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid