Paar Faksimileausgaben der Künstler Fritz Landwehr und Adolf von Hildebrand (2)
Estimate:
EUR
160
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.
Description
Paar Faksimileausgaben der Künstler Fritz Landwehr und Adolf von Hildebrand, Nachdrucke von Gemälden, Zeichnungen, Aquarellen und Textilien, beide Mappen mit Einleitung/Vorwort und Inhaltsverzeichnis, Maße der Blätter Fritz Landwehrs 45,5 cm x 33,4 cm, Adolf von Hildebrand 49,3 cm x 34,3 cm, erstes Blatt der Nachdrucke Hildebrands fehlt, altersgemäße Gebrauchsspuren, Mappen abgenutzt.(2)
JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
The auction is closing:
23/06/2012 15:16:00
Prior bids
Show
bids
Customer no. | Date | Time (CET) | Bid | |