Peter Fetthauer (*1944), Baum 1973, Radierung auf Japanpapier

Lot number: 1484416
The auction is closed.
Estimate: EUR 150
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Peter Fetthauer (*1944), Baum 1973, Radierung auf Japanpapier, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 73, Verso mit Bleistift beschriftet Goebel Köl 213A2, das Blatt ist unten rechts leicht geknickt. Maße der Platte ca.: Höhe 30 cm, Breite 20 cm.

JH Transport transportiert diese Waren zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen
The auction is closing:  18/02/1901 19:30:00

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid