Torsten Neeland, Esstisch

Lot number: 2592166
The auction is closed.
Hammer price: EUR 85
Estimate: EUR 800
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Torsten Neeland, Esstisch. Dreiteilige Konstruktion, Holzplatte (wohl Pinie), weiß lasiert, an den beiden Schmalseiten spitz zulaufend, die Platte ist in die beiden Stahlfüße eingelassen, verschraubbar, die Schrauben fehlen jedoch. H 75,5 cm, B 110 cm, L 247 cm. Gebrauchsspuren, Lasierung zum Teil mit Abrieb.
JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375 oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
Hvejsel Möbeltransport kann diese Ware zu Hvejsels Lagern in Aarhus oder Glostrup, Dänemark, für DKK 375 oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren
The auction is closing:  01/05/2012 19:40:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid