Unbekannter Künstler, zwei Gemälde, Ehepaar (2)

Lot number: 5651837
The auction is closed.
Hammer price: EUR 200
Estimate: EUR 325
A buyer's premium and a buyer's fee will be added to the stated price.

Description

Unbekannter Künstler, zwei Gemälde, Ehepaar, Öl auf Leinwand. Gemälde mit der Darstellung eines weiblichen Portraits mit Kopfband und schwarzer Gewandung, rechts mittig unleserlich signiert, sowie mit der Darstellung eines männlichen Portraits in dunkler Gewandung mit einer Zigarette, rückseitig jeweils mit Galerie-Klebeetikett versehen, je: 84x65cm (98x78,5cm), partielles Krakelee und stärkere Farbabplatzungen. (2)
The auction is closing:  28/07/2020 20:55:00

Transport prices
Won this auction? - See transport options when you pay for your lot

Prior bids
Show    bids
Customer no.DateTime (CET)Bid