Lots per page   3 results ListGallery
Steffen Kehrle & Julia Landsiedl, Tischleuchte Modell Eraser für Moree, Germany
Tischleuchte Modell „Eraser 380“. Deutsches Design von Steffen Kehrle & Julia Landsiedl für Moree, Germany. Mehrfach bezeichnet. Quaderförmige Konstruktion aus silberfarben eloxiertem Aluminiumprofil und darin frei beweglichem Diffusor aus weißem Acryl, ausgestattet mit einer Lampenfassung E 27 ...

Lot no: 5977471

EUR < 125 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 15/04/2021
19:54

Lot no: 5990891

EUR < 125 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 18/04/2021
19:58
Julia Schily-Koppers, Gemälde, Maria mit Kind vor einer Landschaft
Julia Schily-Koppers (1855-1944), Gemälde, Maria mit Kind vor einer Landschaft, Öl auf Holz. Darstellung Marias, das Kind in ihren Armen haltend vor einer mediterranen Landschaft, ovaler Bildausschnitt, unten links signiert, 60x68cm (80x89cm).

Lot no: 5978016
EUR 800 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 18/04/2021
21:15