My search agents   Save list   Create search agent
   Lots per page   8 results List Gallery
Dobbeltseng af velour
Dobbeltseng med sider af træ. Bund af metal. Gavle betrukket med rosafarvet velour. B. ca. 188 cm. L. ca. 190 cm. Fremstår med brugsslitage. Anløb på metalbund.

Lot no: 6131712
EUR < 125 DK, Herlev, Dynamovej 27/01/2022
14:38
Tempur sengebund.
Tempur sengebund / sengestel. Stel af træ, ben af grå plast. 200 x 90 cm. Udstillingsmodel, to fjedre mangler.

Lot no: 5995458
EUR 134 DK, Esbjerg, Oddesundvej 28/01/2022
10:21
Sengegavl i velour
Sengegavl i 'midnight blue' velour H. 75 B. 200 cm.

Lot no: 6151817

EUR < 125 DK, Herlev, Dynamovej 29/01/2022
13:57
Auping. Elevationsseng.
Auping. Elevationsseng med fjernbetjening. 200 X 120 cm. H.53 cm. Fremstår med brugsspor, madras med smuds og lette skjolder.

Lot no: 6150165
EUR 201 DK, Herlev, Dynamovej 29/01/2022
19:01
Dansk møbelproducent: Daybed
Dansk møbelproducent: Daybed beklædt med knapsyet møbelstof. Brugsspor samt manglende knapper, enkelte løse medfølger. H 44 cm, B 69 cm, L 190 cm.

Lot no: 6142979
EUR 201 DK, Næstved, Gl. Holstedvej 29/01/2022
20:49
Auping Doppelbett ROYAL mit Motorrahmen 180 x 210
Auping, Doppelbett mit Motorrahmen, Modell Royal M4. Rahmen aus anthrazitschwarzem Metall. Zwei Lattenroste und zwei Matratzen sowie drei Motoren an jedem Lattenrost. 180 x 210 cm. Gekauft 1999 (3 Falke Møbler, Frederiksberg). Mit Gebrauchsspuren, Auflage mit kräftigen Flecken. Lauritz.com ...

Lot no: 6143769
EUR 2,013 DK, Nivå, Stejlepladsvej 30/01/2022
19:54
EUR 1,342
Hästens. Doppelbett Luxuria medium/firm 180 x 200 cm
Hästens Doppelbett, bestehend aus 2 Stck. Hastens Boxmatratzen 90 x 200 cm, Beine aus Buche. Matratze Modell Luxuria medium/firm sowie Topmatratze 180 x 20 cm. Hergestellt Juli 2012. Normaler Verschleiß, Topmatratze mit einigen Flecken.

Lot no: 6144419
EUR 1,342 DK, Aalborg, Nibevej 30/01/2022
19:55
EUR 1,678
Auping. Doppelbett mit Motorrahmen
Doppelbett mit Motorrahmen mit Base und passenden Nachttischen aus weißlackiertem Holz. Passende Beleuchtung mit Dimmer und Nachtbeleuchtung. Motorrahmenböden mit 3 Motoren. Rückenteil, Fußende, Knieteil, Nacken lassen sich elektronisch justieren. Matratzen bezeichnet "Royal Pocket". Liegemaß 180...

Lot no: 6138744
EUR 1,342 DK, Herlev, Dynamovej 30/01/2022
20:58
EUR 349
My search agents